Karussel-Bild 3 Karussel-Bild 2 Karussel-Bild 1

Mit Charakter verkaufen!

Bei unseren 33 Immobilienberatern, Objektanalysten, Immobilienmanagement- spezialisten, Vertriebsassistenten und Interessentenbetreuern ist Ihr Verkaufsobjekt in besten Händen.
 

Günter Bergmann

Günter Bergmann

Geschäftsführer
0201 / 103 - 5910
guenter.bergmann@sparkasse-essen.de
Georg Meintrup

Georg Meintrup

Geschäftsführer
0201 / 103 - 5911
georg.meintrup@sparkasse-essen.de
Sabine Kettenbach

Sabine Kettenbach

Grundstücksakquisition/ Immobilienentwicklung
0201 / 103 - 5922
sabine.kettenbach@sparkasse-essen.de
Nico Wilhelmi

Nico Wilhelmi

Prokurist / Teamleiter
0201 / 103 - 5913
nico.wilhelmi@sparkasse-essen.de
Frank Aalken

Frank Aalken

Immobilienberater
0201 / 103 - 5918
frank.aalken@sparkasse-essen.de
Vivian Leder

Vivian Leder

Immobilienberaterin Vermietung
0201 / 103 - 5942
vivian.leder@sparkasse-essen.de
Lisa Steinbach

Lisa Steinbach

Immobilienberaterin Vermietung
0201 / 103 - 5928
lisa.steinbach@sparkasse-essen.de
Katharina Luhmer

Katharina Luhmer

Immobilienberaterin
0201 / 103 - 5937
katharina.luhmer@sparkasse-essen.de
Kai Radtke

Kai Radtke

Immobilienberater Immobilienmanagement
0201 / 103 - 5938
kai.radtke@sparkasse-essen.de
Lisa Praß

Lisa Praß

Immobilienberaterin
0201 / 103 - 5933
lisa.prass@sparkasse-essen.de
Katharina Lüke

Katharina Lüke

Sachbearbeitung/ Immobilienvertrieb
0201 / 103 - 5935
katharina.lueke@sparkasse-essen.de
Antje Langer

Antje Langer

Sachbearbeitung/ Immobilienvertrieb
0201 / 103 - 5932
antje.langer@sparkasse-essen.de
Susanne Thieron

Susanne Thieron

Prokuristin / Teamleiterin
0201 / 103 - 5912
susanne.thieron@sparkasse-essen.de
Gabriel Poloczek

Gabriel Poloczek

Immobilienberater
0201 / 103 - 5919
gabriel.poloczek@sparkasse-essen.de
Sabine Moser

Sabine Moser

Immobilienberaterin Immobilienmanagement
0201 / 103 - 5923
sabine.moser@sparkasse-essen.de
Ann-Katrin Tebernum

Ann-Katrin Tebernum

Immobilienberaterin Immobilienmanagement
0201 / 103 - 5939
ann-katrin.tebernum@sparkasse-essen.de
Andreas Aden

Andreas Aden

Immobilienberater
0201 / 103 - 5934
andreas.aden@sparkasse-essen.de
Fred Kisling

Fred Kisling

Immobilienberater
0201 / 103 - 5914
fred.kisling@sparkasse-essen.de
Anna-Lisa Vienken

Anna-Lisa Vienken

Immobilienberaterin
0201 / 103 - 5936
anna-lisa.vienken@sparkasse-essen.de
Sarah Nier

Sarah Nier

Immobilienberaterin
0201 / 103 - 5920
sarah.nier@sparkasse-essen.de
Steffen Brüggemann

Steffen Brüggemann

Immobilienberater
0201 / 103 - 5929
steffen.brueggemann@sparkasse-essen.de
Susanne Tischer

Susanne Tischer

Sachbearbeitung/ Immobilienvertrieb
0201 / 103 - 5924
susanne.tischer@sparkasse-essen.de
Tina Simon

Tina Simon

Sachbearbeitung/ Immobilienvertrieb
0201 / 103 - 5930
tina.simon@sparkasse-essen.de
Maximilian Wienand

Maximilian Wienand

Teamleiter
0201 / 103 - 5944
maximilian.wienand@sparkasse-essen.de
Agathe Frychel

Agathe Frychel

Vertriebsassistentin
0201 / 103 - 5915
agathe.frychel@sparkasse-essen.de
Lena Knappertsbusch

Lena Knappertsbusch

Vertriebsassistentin
0201 / 103 - 5921
lena.knappertsbusch@sparkasse-essen.de
Alexandra Röder

Alexandra Röder

Vertriebsassistentin
0201 / 103 - 5941
alexandra.roeder@sparkasse-essen.de
Sabine Döbbel

Sabine Döbbel

Vertriebsassistentin
0201 / 103 - 5917
sabine.doebbel@sparkasse-essen.de
Beatrix Kocks

Beatrix Kocks

Vertriebsassistentin
0201 / 103 - 5916
beatrix.kocks@sparkasse-essen.de
Simone Schilling

Simone Schilling

Vertriebsassistentin
0201 / 103 - 5926
simone.schilling@sparkasse-essen.de
Angelika Schomers

Angelika Schomers

Vertriebsassistentin
0201 / 103 - 5931
angelika.schomers@sparkasse-essen.de
Birgit Michel

Birgit Michel

Vertriebsassistentin
0201 / 103 - 5945
birgit.michel@sparkasse-essen.de
Gabriele Baethke

Gabriele Baethke

Vertriebsassistentin
0201 / 103 - 5945
gabriele.baethke@sparkasse-essen.de

Unsere neusten Angebote für SieSuchauftrag